Встречи с «Siddharth Industries» и российскими партнерами

Компания ЕВРОХИМ приобрела статус официального дистрибьютора компании «Siddharth Industries», крупного индийского производителя химических веществ.

В августе этого года сотрудники коммерческих подразделений ЕВРОХИМ провели ряд встреч в Москве и Казани с участием директора по маркетингу компании «Siddharth Industries» Сиддхарта Кемки (Siddharth Khemka) и нескольких постоянных клиентов компании ЕВРОХИМ.

На встречах обсуждались технические вопросы и коммерческие аспекты взаимодействия компаний. Наши клиенты получили ответы на все интересующие их вопросы по продукту непосредственно от производителя. Полученные консультации помогли нашим клиентам в решении ряда технологических задач. Сиддхарт Кемка был рад такой активной вовлеченности клиентов в обсуждение продукта и его технических свойств.

Также на встречах обсуждались планы по закупке сырья на ближайшие несколько кварталов. В обсуждении участвовали все три стороны, что позволило сделать планирование максимально точным. Поставщик получил представление об объемах закупок наших клиентов и уверенность в намерении компании ЕВРОХИМ заказывать крупные партии товара. ЕВРОХИМ показал себя как надежного поставщика, который заботится об интересах своих партнеров. Наши специалисты выразили и на деле подтвердили готовность оказать клиентам всестороннюю поддержку, с момента заказа и до поступления товара на склад покупателя. Все организационные вопросы были прояснены.

Одним из главных итогов переговоров стало установление доверительных отношений между участниками бизнеса, что, безусловно, поспособствует эффективному ведению дел.

Встречи с «Siddharth Industries» и российскими партнерами
Закажите консультацию
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение часа
Ваше сообщение отправлено! Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня. Спасибо